🍓🍓🍓Привет!!!Меня зовут Вероника.Я симпатичная ,милая блондинка с красивыми большими глазами и аппетитными женственными формами .Очень позитивная и добрая, без короны на голове !Люблю доставлять удовольствие мужчине и тактильный контакт .Нахожусь в 5 мин. от метро Перово.Встречаюсь индивидуально,не салон !!!На телефон отвечаю лично .Без предоплаты 💴!!!Подруг нет.Фото мои!Любителям жесткого секса не ко мне )).Встречаюсь избирательно !Потока гостей нет.Для меня качество лучше,чем количество!Очень нравятся воспитанные и щедрые мужчины 💋💋💋Предложение актуально только для СЛАВЯН!!!КВАРТИРУ НЕ КОМИЧИТ ПРО ЭРОТИЧЕСКОЙ ПREMIUM-ПРИГЛАШЕНИЮ!
Очень хочу знакомиться с вами ближе)Начнем тогда разговор?)))Как видно. свободна часовая программа )деловое познакомление,ужин,(вход внутрь мената энергетического центра ),информация входит .За крутой эмоциональный секс с элементами порно и эротики .
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Лев04.06.2025
Космос и бомба😘❤️
Денис06.06.2025
По процессу всё отлично. Девушке реально нравиться секс, она прям тащиться от процесса и будет стараться вам угодить. Однозначно поцелуи ей точненькие, эротика это прямо другой уровень какой-то.
Федор08.06.2025
Квартира просторная, нет посторонних кроме как ее постоянных любимцев - кошечек. Свежий маникюр для волос и пела отдельная доскана в наличии. Решение принял ( без воды ) и провёл очень красивую ночь.