Привет, я очень нежная, красивая и ласковая девочка.
Художница, гимнастка с хорошей растяжкой. Регулярно занимаюсь спортом. Смогу поддержать беседу, а так же порадовать другими своими талантами)
Несмотря на возраст, я очень раскрепощенная и опытная. Ты действительно получишь новые впечатления после секса со мной (особенно после оочень глубокого минета)
Как проходит встреча - мне важно чтобы тебе было абсолютно комфортно. Мы заранее можем созвониться по телефону или видеосвязи, познакомиться, обсудить все детали.
Предпочитаю встречи в отеле или в моих апартаментах, так как забочусь о своей безопасности. Моя квартир находится на 50 этаже МОСКВА-СИТИ ,есть парковка. Всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье, халаты и тапочки. В баре есть вкусный кофе, чай, закуски и качественный алкоголь
Я отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону. Я всегда на связи, если не ответила, напишите в телеграммной или вацап.
Реализую ваши самые горячие фантазии и составлю компанию осенним вечером, или ночью
✅ВИРТ✅ от 10000
хорошая камера и проф освещение, много разных игрушек, белья и костюмов для ролевых игр, аккуратный экстрим для тебя
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Андрей10.06.2025
Бомба, космос, восторг) Тут и говорить нечего, все расписали до меня. Встреча прошла при вкусах на виборце, заказни Кальян.
Егор11.06.2025
Дашечка просто чудо! Все Бог ей дал - и красоту, и обаяние, и чувственность, и совершенно невероятную женскую энергию. От этой энергии теряешь голову, забываешь о том, где ты и кто ты. Она как бурный поток, который подхватывает и несёт неведомо куда. От Даши выходишь с удивительным ощущением заново родившегося человека, с другим восприятием мира. Все краски становятся ярче, все вокруг расцветает и поёт. Это совершенно неповторимое ощущение радости жизни и это все делает волшебница Даша! Спасибо, милая! Обязательно буду приходить ещё и ещё! Но уже в душ потеряу меня много игрушек!)