100% соответствие фото и квартиры
Я создана для ваших утех.
Я твоя нежная , женственная и притягательная , милая, страстная, ухоженная и сексопильная.
Раскована до крайности. Воплоти в жизнь Ваши эротические фантазии любые
Благодарю за визиты)
Эмоциональные встречи в комфортной обстановке.
Всегда есть паркинг .
Есть Вацап для горячего вирт!от 5000 т и выше.
Эксклюзивная ПРОГРАММА ПРОФ МАССАЖЕЙ.
В 2 ЧАСА ВКЛЮЧЕНЫ МАССАЖНЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОФ НА СТОЛЕ С 2 МЯ ДЫРОЧКАМИ,Мбр,Фейсфак,фетиш,ролевые игры на массажном столике,все кроме анала,много услуг. Предоплату беру только ночью.
Есть дипломы и сертификаты.
Встречаюсь всегда с желанием и настроением ИНДИВИДУАЛЬНО!!Время не засекаю ,но не люблю когда этим злоупотребляют.
Могу приехать к Вам до 200км от мкад . За рулем.
Программа наслаждения.
Медленные поцелуи члена и облизывание головки , теплыми губами.
Релаксационный -массаж-успокаивающий восстанавливающий. В 2 часа не ограниченное количество окончаний. ВКЛЮЧННО МНОГО ТАК ЖЕ УСЛУГ МБР.Такая программа у меня стоит 60,000 2 часа.
Массаж мошенки.
Массаж лингамки.
Массаж простаты.
Массаж травяными мешочками.
Трамплинг.
Бут фетиш( если хотите).
Копро.
Золотой дождь.
Урологический пальчиком.
Энергетика веников.
Нерадивый слаболет.
Фарфоровое доминирование.
Подготовка к свиданию.
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (4) Развернуть
Егор09.06.2025
Очень милая и в меру скромная, и в тоже время склонная при взаимной симпатии и доверии к небольшим скрытым экстримам,с милой доверчивой и восхитительной улыбкой лапочка,очень исполнительна по услугам в анкете,идет на многие эксперименты в разумном смысле, одна из не многих на соответстующих сайтах,кто сразу располагает к себе своим отношением,всегда пунктуальна ,встречаюсь с ней постоянно,хочется снова и снова хотя бы взглянуть на нее,одна из немногих кто вкладывет во все это не только тело ,но и душу. Для меня вложенный подход это большой плюс ) Девушка отвечает сама люботельно ,всё как положено ,от общение идет веса ,довольные хочуны ,если заеду обязатно вернусь вы не пробедите) Береги себя малую котейрку из всех джентельменок in universe ,если есть возможность представишь натуре воскресенье) Начнесте новую атмосферу happiness и грации,будьте готовы встретиться!)
Сергей11.06.2025
В паузе она легла ко мне бочком и принялась за минет. Такой фантастики ещё не испытывал! Пока меня не унесло кайфом, насчитал не менее 5 разных техник! Дальше просто доверил ей свой член и эмоции, чуть не обкончался, поэтому мы остановились, заняли классическую позу и в ней красиво завершили подход) Она обнимает за шею в момент моего оргазма, прижимается всем телом — невообразимо приятно. И после финала обнимает, ложится всем телом сверху, тёплая, разгорячённая. Приходил, не ограничусь, чтобы воспользоваться этими техниками!
Дмитрий14.06.2025
Был у Карины несколько дней назад))) Что жаль, мы смогли не доставить огромное эстетическое впечатление этой прекрасной девушке!) Девушка божественная! Очень симпатичная, общительные вquiи зачёт щикарно) Старательна и весьма индивидуально. Однозначно вернусь к ней!!)) Доброго времени! За чашечкой конфетами попробовали… ок, моя жизнь сколькото раз перешагнула почему то в Сеймерлинге❤️ 😞 Надеюсь у тебя больше расписанного не будешь..
Александр16.06.2025
Девушка красивая, ухоженная как модель. Нежный и гостеприимный взгляд. Анал великолепен! В любой позе рабыни для того кто в восторге!!! Резюмирую, даже не разочаровался.