Дорогие мужчины!
Всем моим гостям в подарок кофе Nespresso, стараюсь для Вас)) и веточка Сакуры тоже в подарок!!!
Все делаю с душой, программу подберу именно для тебя, даже если ты придёшь ко мне не первый раз- все будет КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Очень люблю мужчин! 🥰
Хочется выслушать твои фантазии и воплотить их в реальность...
Надеюсь я буду нравственной и строгой учительницей 😜 или игривой секретаршей.. какой отымеешь меня ты?
Помогу расслабиться по полному!!
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Владимир28.05.2025
Снова побывал у неё в гостях. Всё так же хороша собой, всё такая же весёлая и жизнерадостная. Может одеться в соответствии с запросом гостя. Если вам нравятся высокие девушки с классной задницей, пишите ей. 😍
Виктор29.05.2025
Был раз эдак 8. И с каждым разом все лучше и лучше. Как вино, раскрывается. И в СПб, и во время кратких визитов в Москву. С ней можно все (и классику, и БДСМ, и жмж и другое). Главное, что она в тебе видит не клиента, не кошелек, а человека! Для других девочек (их зацепили на застолько высокого прайса), так как он есть и планируются ещё!) Вариант отличный собой. Берегите малыш!!! Твой пуфый Мэндridge выжил от моего кв-катринхамského постельмана))
Григорий01.06.2025
Написал Анечке ночью и на удивление получил молниеносный положительный ответ, ни смотря на, поздний час .приятно удивил подход к встрече, сразу задала все организационные вопросы по поводу самой встречи,да бы не портить свидание этими вопросами по ходу пьесы, спросила в чем я хочу что бы она меня встретила и это тот момент, когда даже если ты не знаешь что хочешь , у Ани есть огромный список нарядов или услышав твои пожелания она выберет такой наряд ,что равнодушным ты уже не останешься.уже в этот этапе я чувствовал себя рядом со своей девушкой, не стесняясь ,обнял губки её ,получая одновременное наслаждение ❤️🔥