Приятная, с красивыми формами и вкусная во всех смыслах!!! Даша.
Мне 28, рост 167, вес 77 грудь почти четверочка
Страстная, с богатым внутренним миром. Для меня важен не только наш физический, но и эмоциональный контакт.
Не салон!
Снимаю апартаменты, принимаю без подруг и посторонних, с 11.00 до 00.00 включительно. Выезд от двух часов, часик 9000, плюс оплата такси в обе стороны заранее.
Ухоженная, опытная индивидуалочка, готова доставить массу удовольствий ?
Отличный отдых, качественный досуг и сервис, как и хорошее настроение гарантированы! ?
Очень люблю секс и всё что с ним связано ♥
Я умею и практикую многое. Адекватную, воспитанную, образованную девушку вы останетесь довольны !)
Глубокий МБР и ОВР включены в час!! Тебе понравится 😍
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Иван10.06.2025
Очень приятная и общительная девушка, при этом в своём деле профессионал с внимательным и чутким подходом к желаниям и возможностям своего гостя. Для ценителей даму офигну вас по полной и кайфануть вместе после предузданно позадно в гости 🥃
Владислав11.06.2025
Красивая, статная, фигура прекрасная. Понравилось общение, всё что распробовали. Оказалась знакомская. Кому был приятный отдых по квартире.
Артемий13.06.2025
Сложилось впечатление, что мужика что ушел с негативом от неё всю жизнь обслуживали в пуританском монастыре, судя по отзыву. Да, она предельно эмоциональна в процессе, этого не отнять. Лично для меня это невероятно приятный опыт, который мало какая девушка может предложить. Будьте с ней добры и веселы, заранее готовитесь ♡❤️